И существует ли как таковой вышеуказанный предмет иска?

• г. Сарапул
Является ли исковое о признании сделки ничтожной иском имущественного характера? И существует ли как таковой вышеуказанный предмет иска? Либо необходимо его формулировать как-то иначе?
Ответы на вопрос (4):

Есть требования о признании сделки недействительной, что касается госпошлины, то необходимо понять подлежит ли оценке указанное имущество

Если одновременно с иском о признании сделки ничтожной заявлено требования о применении последствий недействительности сделки - такой иск является иском имущественного характера.

Не является.

Можно так формулировать требования но после слова сделки нужно указать какую сделку вы просите признать недействительной

Данный иск является иском имущественного характера.