В личном кабинете военнослужащего у меня стоить задолжность на конец месяца как понимать это ни разу с этим не сталкивался

• г. Якутск
Ответы на вопрос (7):

Все вопросы через свою часть либо Расчетный цеетр МО РФ.

Здравствуйте, позвоните на горячую линию

Задолженность за что?

Пишите все подробности

Обращайтесь в центр МО РФ

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Видимо, Вам что-то недоплатили. Обратитесь на горячую линию Военно-социального центра Минобороны.