Нет сведений о том, что вызывал скорую помощь

• г. Москва
На работу требуется справка о том, что вызывал скорую помощь, так как в этот день я не вышел, потому что было очень высокое давление, сделал запрос на гос услугах прислали справку о том, что таких сведений нет, пришёл в поликлинику, там сказали тоже самое, что на такой адрес вызова не было, никаких данных обо мне тоже нету, как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Никита. Попробуйте обратиться на станцию скорой помощи.

Здравствуйте, попробуйте позвонить в станцию скорой помощи

А вы точно вызывали?

С уважением.

Обратитесь к своему оператору, а затем, получив у оператора распечатку соединений с Вашего телефона, все с начала да ладом.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

В противном случае Вы сами вправе предъявить иск в суд о возмещении ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).