Водитель сбил меня ночью и предложил не вызывать скорую - что делать?

• г. Анапа

Ситуация следующая... В 4 утра возле остановки меня сбила машина. Водитель подошел ко мне не сразу, поинтересовался, как я себя чувствую, я попросил вызвать скорую. Он в свою очередь попросил не вызывать скорую, чтобы не лишили его в/у, обещал меня вылечить. Оставил свой номер телефона и быстро уехал. На звонки он не отвечал и я самостоятельно обратился в больницу. В больницу приехали сотрудники ГИБДД, я дал показания. Вчера получил постановление о прекращении дела об административном правонарушении. В жалобе на постановление нужно указывать лицо привлекаемое к административной ответственности как третье лицо? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Нет, в жалобе необязательно указывать данные водителя. Его личность должен устанавливать орган дознания.

Нет. его нужно указывать как лицо привлекаемое к административной ответственности.

Имею ввиду, на шапке жалобы на постановление о прекращении дела.

И я о том же.