Выплата при подписании контракта во время реализации имущества.

• г. Пенза
Здравствуйте, подскажите знающие, подписываю контракт не на СВО, просто служба в части. Но Мне положена соц. поддержка в размере 195.000 и 400.000. Эти деньги ведь не имеют права привлечь в конкурсную массу? Это же как социальная выплата или я ошибаюсь
Ответы на вопрос (2):

Уважаемы КСЕНИЯ,

у юристов уточните которые сопровождают Ваше дело в Арбитражном суде или у фин управляющего, а так , если не на СВО, то включат в массу, а Вы имеет право оспорить

Нет деньги ведь не имеют права привлечь в конкурсную массу никак.