Льготы и пособия для инвалидов 2 группы из Украины, имеющих израильский паспорт на 1 год

• г. Черновцы

Здраавствуйте, скажите пожалуйста, какие льготы и пособия мне может предоставить Израиль, если я являюсь инвалидом 2 группы в Украине. У меня есть израильский паспорт сроком на 1 год. Мне 40 лет и я хочу переехать жить в Израиль, но мне хотелось бы знать свои права в этой стране.

Ответы на вопрос (1):

Таки и обращайтесь в Израильское консульство или адвокатам Израилья с данными вопросами

адвокат нотариус

Борис Бронштейн

63801 г.Тель-Авив, ул. Бен-Егуда, 1,

здание "Мигдалор", 0-й этаж

тел: 03-5164471, моб.тел: 052-3-254656

факс: 03-5162027