Как сделать временную прописку?

• г. Вологда
Можно ли мне прописаться временно у мамы в квартире, но не выписываться из своей квартиры? Доля в ее квартире у меня есть. И как это сделать?
Ответы на вопрос (6):

Да, можно временно прописаться у мамы без выписки из своей квартиры.

Можете подать заявление о регистрации по месту пребывания через госуслуги. Собственнику придет уведомление на госуслуги. Он подтвердит согласие на вашу регистрацию. Свидетельство о временной регистрации в электронном виде придет к вам на госуслуги.

Елена, можете оформить временную регистрацию у мамы без выписки из своей квартиры. Заявление через портал Госуслуги

можно... согласие мамы необходимо...

А зачем ей согласие мамы, если у неё есть своя доля в квартире?!

Здравствуйте

Возможно через МФЦ