Возможно ли самостоятельно оформить договор купли-продажи без нотариусов и других услуг? И кто должен быть продавцом при продаже автомобиля, если мы ездим по доверенности?

• г. Москва

Можно ли договор купли-продажи оформить самостоятельно без натариусов и прочих услуг? Ездим по генералке, хотим снять с учета и продать. И от чьего лица нужно состоявлять договор в плане ПРОДАВЦА, от хозяина или от нас кто прдает и ко ездит по доверенности.

Заранее спасибо за овтет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! От лица продавца, договор можно написать без нотариусов и других лиц, но важно понимать, что только грамотно составленный договор будет принят в ГИБДД.Удачи