Должна ли я по решению суда платить комунальные услуги, если с мужем я, в разводе, он собствннник выписана!

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (5):

Нет не должны

Должны платить за период, когда Вы были зарегистрированы в квартире мужа.

Юлия, не должны, если в разводе и "выписаны" из жилого помещения

не должны

По общему правилу нет, но уже состоялось решение суда, которое обязательно для исполнения всеми. Поэтому нужно рассматривать вопрос об отмене этого решения при наличии оснований.