Мне нужно написать заявление в суд, чтоб мне выдали копию постановления о прекращении административного производства

• г. Иркутск
Здравствуйте, мне нужно написать заявление в суд, чтоб мне выдали копию постановления о прекращении административного производства, в связи истечением срока давности, штраф 30000 т. р., прошло 7 лет, есть справка от судебных приставов, что исполнительное производство прекращено еще в 2020 г. Постановления судьи на руках нет, 7 лет прошло
Ответы на вопрос (10):

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии постановления о прекращении административного производства.

За помощью составления обращайтесь к юристам

Да, все верно, вам нужно обращаться в мировой суд, который и выносил постановление о лишении вас в/у. Нужно видеть справку.

Да, пишите заявление в суд.

Андрей, пишите в суд с заявление о выдаче копии постановления о прекращении административного производства.

Производство в суде не было прекращено, оно закончилось привлечением к ответственности.

Может Вам нужно постановление об окончании исполнительного производства?

Какая задача перед Вами стоит?

Да я обратился в суд, они сказали пишите в свободной форме, я не знаю как писать. Мне нужно для предъявления в гибдд для востановления прав

Никаких документов из суда Вы не получите. Дела уже нет.

Согласно приказу Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 09.06.2011 №112, срок хранения дел об административных правонарушениях в суде составляет 5 лет.

В суде мне сказали, что сделают запрос в архив. Мне просто нужен образец.

Образцов заявлений не существует. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, и Вам подготовят необходимый документ. Услуга по подготовке документа платная.

Нет такого порядка