Определение максимальных сумм за услуги физического лица с юридическим образованием в суде - регулирование и различия от адвокатов

• г. Мурманск

Если мне оказывал услуги в подготовке необходимых ходатайств и жалоб в суде, человек с юридически образованием являющийся физ лицом, на основании договора, каковы максимальные суммы за предоставленные им услуги для возврата их с проигравшей стороны? Чем регламентируется данная ситуация? Если у адвокатов есть оф прайс то как же быть с физ лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Стоимость услуг ничем не регламентируется, но она должна быть разумной (ст.100 ГПК).