Листке уже 2 месяца и алименты приходят за 3 дня как оплачивает работа за бол.

• г. Калуга
Здравствуйте подскажите пожалуйста бывший муж работает официально, раньше алименты приходили как положено по постановлению, последние 2 месяца приходят на двоих детей то 4000, то 2000 тысячи это февраль и март, узнала от его работы что он на бол. листке уже 2 месяца и алименты приходят за 3 дня как оплачивает работа за бол. листок а остальной больничный оплачивает страховая как я могу взыскать с бывшего мужа чтоб алименты приходили со всего расчета больничного в 33% на детей.
Ответы на вопрос (3):

Ну так это приставы должны делать

Мне нужно это постановление предоставить приставам и объяснить ситуацию?

Нелюходимо постановление предоставить приставам УФССП .