Почему-то сына отсидел два года в колонии переводят в сис. сизо

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (4):

Возможно, он подозревается в другом преступлении.

Анатолий, я уверен, что будет рассматриваться вопрос о его условно-досрочном освобождении. Но рассматривать нужно все варианты. Это может сообщить точно только начальник самого СИЗО. Основание закона - Уголовно-исполнительный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Лучше у сына спросить, письмо ему написать.