Нужна помощь в составлении запросов в военкомат, МО РФ и военную прокуратуру

• г. Казань
Мой брат не выходит на связь, жена и сын ходили и писали в военкомат, получили отписки, нужна помощь в составлении правильных запросов, чтобы собрать все сведения для поиска военнослужащего
Ответы на вопрос (17):

А где именно пропал военнослужащий и его признали в части безвести пропавших?

Где именно и при каких обстоятельствах военкомат сведения не дает, распределен в часть 78568 в сентябре 2024 года, больше связи не было, контракт показали 1 и последнюю страницу и все

Это не так все просто вам нужно очно к юристу обращаться

В Министерство обороны сначало запрос делайте

Здравствуйте

Можете выбрать юриста на сайте и обратиться

Татьяна, за помощью в составлении запросов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Запрос в простой форме.

Нужен юрист, через поиск на сайте.

Военкомат здесь не при чем.

Надо писать в МО РФ, воинскую часть либо действовать через военную прокуратуру.

Здравствуйте. Это возможно.

Обратитесь в Фонд "Защитники Отечества". Там все сделают. Абсолютно бесплатно.

Здравствуйте! Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта для подготовки документов