Не хочется что бы после моего прихода в школу к сыну относились хуже.

• г. Донецк
Как поступить, сына 11 лет толкнул специально одноклассник, у сына синяк на коленки и синяк на пальце, одноклассник сделав это нарочно со спины толкнул, как поступить в этой ситуации? Не хочется что бы после моего прихода в школу к сыну относились хуже.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

В Вашем случае необходимо обратиться к администрации образовательного учреждения, никто может и не узнать о Вашем визите в школу.

Здравствуйте

Желательно обратиться к директору школы

Подать заявление в полицию о привлечении к ответственности за причинение телесных повреждений, вот и всё.