Полиция пишет нет доказательств

• г. Киров
Мне испортили машину, на видео видно как один из них сначала просто стоял мне что-то кричал, дальше другой что то поджигает виде бомбочки, как итог с утра машина один бок полностью вмятинах, сорвали зеркало левое заднего вида. Полиция пишет нет доказательств
Ответы на вопрос (5):

Ольга, в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут