Такая возможность существует перевести деньги с банковского счёта несовершеннолетнего для покупки авиабилета,

• г. Александровка
Если он является дополнительным к основному банковскому аккаунту?
Ответы на вопрос (3):

Нет такой возможности.

Да, если несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет может самостоятельно распоряжаться банковским вкладом, но с учётом установленных ограничений (ст. ст. 26, 28 ГК РФ).

Однако для совершения некоторых сделок, в том числе покупки авиабилета, требуется письменное согласие законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя (ст. 26 ГК РФ).

Здравствуйте

Вполне возможно