Кл. рук-вод заставляет идти на фильм о ВОВ во время уроков

• г. Самара
Кл. рук-вод заставляет идти на фильм о ВОВ во время уроков, идет вся парралель но она сказала что можно написать какую то бумажку родителям для отказа от просмотра фильма. Можете пожалуйста показать пример как ее написать (шаблон)
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Можно.

А можете написать шаблон пожалуйста как заполнять?

Пусть родитель напишут в свободной форме отказ.

Здравствуйте

Напишите в свободной письменной форме.

Здравствуйте. Просмотр фильмов во время уроков носит только добровольный, но необязательный характер. Такие отказы пишутся в произвольной форме (своими словами). Главное - написать, что просмотр фильмов не входит в обязательную учебную программу. Этого будет достаточно. Желаю вам удачи!

Я ............., являюсь мамой(папой) ученика........., класса....., школы..... даю отказ на просмотр фильма........, не входящим в учебную программу, моим ребенком........

подпись

В свободной форме напишите. Это не принципиально.