Оплата потребленных ресурсов при разделенных лицевых счетах

• г. Сыктывкар
Правомерно ли выставление счетов за потребленные ресурсы при разделенных лицевых счетах в жилом помещении? Суд удовлетворил иск, разделил счета. В резолютивной части: оплата СОДИ, вывоз ТБО, капремонт разделена на троих собственников по 1/3, оплата потребленных ресурсов по счетчикам - на двоих по 1/2 (проживающих фактически). Третий собственник вынужденно не проживает в квартире. Совладельцы, как оказалось, перестали передавать показания счетчиков, приборы учета уже нуждаются в замене и поверке. Ресурсоснабжающая организация начала выставлять счета по нормативу, и по 354 Постановлению эти счета выставляют на всех трех собственников. Третьему собственнику неожиданно пришло письмо от УФССП в возбуждении ИП
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Направьте письменное обращение в ресурсоснабжающую организацию с приложением копии судебного решения, указывая на то, что выставление счетов на третьего собственника неправомерно в соответствии с решением суда.Подайте заявление об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя.

Может отменить судебный приказ подав возражение мировому судью.

Приборы учёта можете подавать показания самостоятельно поверку можете не делать просто купите новый замените его с вызовом управляющей организации они должны бесплатно опломбировать

отменить судебный приказ подав возражение мировому судью.