Куда обратиться, чтобы меня включили в список перевозчиков?

• г. Новосибирск
Я оформлен как ИП, оказываю услуги населению по выкачки жбо. Могу ли я делать людям (льготникам, пенсионеры, учителя...) возврат денежных средств? В соц защите отправляют в администрацию, администрация вообще о таком не слышала, в МФЦ тоже пожимают плечами.. Куда обратиться, чтобы меня включили в список перевозчиков?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам вообще не нужно включаться в такой реестр. Туда нужно включаться только тем, кто осуществляет деятельность такси. Поэтому смело можете принимать деньги и осуществлять их возврат. Желаю вам удачи!

Спасибо , Возврат льготникам нужно осуществлять, мне оплачивают 100%, а как им вернуть потом льготу