У пристава висят ип, взять с меня нечего, ед жилье, оф не работаю, кидаю сколько могу, вызывает на приём, я не пошла

• г. Рязань
Здравствуйте, у пристава висят ип, взять с меня нечего, ед жилье, оф не работаю, кидаю сколько могу, вызывает на приём, я не пошла, что мне будет штраф?
Ответы на вопрос (6):

Ольга, ничего вам не будет, оплачивайте частями сколько можете.

Ответственность по ч 1 ст 17.14 КоАП РФ, штраф от 1000 до 2500₽. Однако маловероятно, что вас привлекут к от за неявку. Хлопотно. Нужно доказывать умысел на неисполнение требования о явке и неуважительность причин неявки.

В зависимости от того, какие требования были нарушены, лицо, допустившее нарушение, может быть привлечено:

- к ответственности в виде взыскания исполнительского сбора;

- административной ответственности;

- уголовной ответственности.

Уголовная вряд ли меня ип по мфо

2 раза закрывала по 46.1.4

оплачивайте частями сколько можете