При продажи квартиры с детскими долями, какая сумма кладется на детский счет?

• г. Волгоград
При продажи квартиры с детскими долями, какая сумма кладется на детский счет? Например квартира 3 млн, у ребенка 1/8 доля, от суммы квартиры нужно считать? Или по другому. Мат.капитал был 600 тыс, нас 4, и эти 600 тыс делим на нас 4, получается на каждого по 150 тыс и на детский счет каждому ребенку нужно положить по 150 тыс?
Ответы на вопрос (5):

А это вас опека так озадачила?

Как опека скажет

Добрый день, обратитесь в опеку, они устанавливают сумму. У вас точно расчёт неверный.

В отдел опеки обратитесь за разъяснением

В отдел опеки обратитесь