Мне страшно, мне всего 13 и я не знаю кто это

• г. Тюмень
Вы обязаны присутствовать при... Владимир. Не затягивайте с этим! Входящие ZvGzIuPoUaUiOuPoEo 10 мар. 2025 г., 10:11 (2 дня назад) кому: мне Пришел отклик от службы поддержки Содержимое следующее Владимир, вы окажетесь... Желаете изучить подробнее? Можете уточнить и ознакомиться https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSedEuvmH4KjgH6HqexvGpHpxS7vyOc-awN4mTfGV861fVK5ig/viewform
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Не стоит реагировать на подобного рода сообщения. Это могут быть мошенники.

Обязательно сообщите своим родителям или ещё каким-нибудь взрослым, которые рядом.

Ничего не бойтесь и обращайтесь в полицию, при необходимости.

Не стоит переходить по ссылкам

Владимир, здравствуйте!

Не бойтесь! В таких ситуациях было множество людей, причем взрослых.

Обычно так действуют мошенники, за что им грозит ст. 159 УК РФ.

Не переходите по ссылкам. Это открытый путь к вирусам либо к разводу на деньги.

Владимир, если не знаете, игнорируйте и не переходите по ссылке.

Добрый день!

Никогда не отвечайте незнакомцам и не переходите по ссылкам.

Это мошенники.

При необходимости обращайтесь в полицию.

На подобные сообщения никогда не отвечай и не нажимай никаких ссылок!!!

Это нехорошие люди рассылают подобные сообщения.

Если нажать ссылку - есть риск получить вирусную программу на оборудование.

Самое главное - не реагировать никак.

просто игнорируйте и не переходите по ссылке.