Возможно ли получить временную регистрацию по договору долевого участия до сдачи объекта в строительной комиссии?

• г. Москва

У нас договор долевого участия, адрес у объекта пока такой-- строительный, объект еще не сдан комиссии, в этом случае возможно или нет получить временную регистрацию по месту будущего жительства (по этому договору)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, сейчас регистрация невозможна

Только когда дом будет сдан в эксплуатацию.