Обманутые покупатели авто - Как вернуть деньги за непредусмотренные расходы и сборы после покупки в кредит?

• г. Мичуринск

Купили авто в кредит, обещали одно, а получилось совсем другое-проценты очень большие, всякие сборы (о которых ранее не говорилось). Теперь хотим либо вернуть авто в салон (что мало вероятно), либо продать авто и заплатить банку оствашуюся сумму. Можно ли потребовать возращения первоначального взноса, Каско или чего то еще (там оказался и утилизационный сбор и брокерский)

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Вернуть автомобиль купленный в кредит можно. Для этого нужно все обдумать, познакомиться с договорами подписанными вами, когда вы приобрели транспортное средство и т.п. Вы можете переслать мне сканированные документы или позвонить по телефону