Мой брат написал доверенность на постороннего человека будучи в состоянии алкогольного опьянения, будет ли она действительна?
• г. Чусовой
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Подскажите пожалуйста, мой брат написал доверенность на постороннего человека будучи в состоянии алкогольного опьянения, будет ли она действительна?
Ответы на вопрос (6):
г. Омутнинск
Здравствуйте, доверенность будет действительна, пока брат её не отзовет.
Спросить13.03.2025, 15:51,
г. Кез
Здравствуйте, Юлия!
Будет действительна, пока он её не отменит, или она не будет прекращена по другим основаниям.
Пусть обращается к нотариусу и отменяет доверенность.
Спросить13.03.2025, 15:54,
г. Калининград
Пусть отменит
Спросить13.03.2025, 15:57,
г. Москва
доверенность будет действительна
Спросить13.03.2025, 16:06,
г. Минеральные Воды
Будет он сам её должен отменить
Спросить13.03.2025, 16:11,
г. Темрюк
Будет. Доверенность можно отозвать.