Дополнительное наказание

• г. Благовещенск
Здраствуйте товарищи Юристы. Вопрос таков... по статье 264.3 ч 1 УК РФ из наказаний осталось только дополнительное в виде решения ВУ на 2 года, из которых осталось всего 7 месяцев. Могу ходатайствовать в суд о сокращении доп. наказания или же его отмене? В моем случае ВУ это способ заработка, обеспечение жизни семьи. За время доп наказания никаких замечаний не было, ни штрафов и прочего. Так же все назначенные штрафы уплочены. Или же замена его допустим на какой либо штраф, или ещё как вариант испытательный срок. Полное жизненное осознание пришло-пришло время исправлять ошибки. Всем хорошего дня
Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Мне так и не стало понятно, есть смысл этим заниматься? Закон такое предусматривает?

Надо бы дело видеть и суть знать

Суть дела такова: был осуждён 13.09.23 на 3 месяца лишения свободы, по апиляционной жалобе освободили через 1.5 месяца, пошло доп наказание в виде 2 лет лечения ву- из них осталось 7 месяцев...вот впринципе вся суть