В итоге накопилась сумма больше 200000 рублей.

• г. Тамбов
Здравствуйте! Друг брал переодически деньги в долг, в том числе оплата его счетов в кафе, магазинах и т.д., были и просто переводы на его счет в банке. В итоге накопилась сумма больше 200000 рублей. Возможно ли заключить договор займа у нотариуса, если не было крупной суммы перевода, а только небольшие, которые и образовали долг такой суммы?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, возможно и причем договор займа можно составить без нотариуса и по вашему усмотрению, либо по частям, либо на всю сумму.

Лучше заколючить несколько договоров займа и к ним приложить доказательства перевода денег.

Заключите несколько договоров займа .