Основным требованием для разблокировки средств на вашем кошельке является замещение суммы в полном объеме (xxxxxxx USD).

• г. Екатеринбург
Основным требованием для разблокировки средств на вашем кошельке является замещение суммы в полном объеме (xxxxxxx USD). Это требование обусловлено необходимостью соблюдения строгих стандартов AML (Anti-Money Laundering) и KYC (Know Your Customer), которые применяются для предотвращения отмывания денежных средств и финансирования незаконной деятельности.
Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте.

1. Заявление в полицию

2. Заявление в банк.

3. Иск в суд

Вы верите всему, что вам пишут?

Это распространенная схема мошенничества. Ничего вам не разблокируют.

Вас мошенники разводят по полной. Эта схема уже давно устарела, но оказывается еще действует

а они упорно не верят этому, еще и минус поставил за ответ!!!

Так оплачивайте всяческие комиссии за вывод, еще раз пополняйте!!!

Рашид Алексеевич!

Все проверяется эмпирическим методом. Когда откачают с этого Эдуарда все что можно он сам к нам прибежит с криками "Караул, мошенники, выручайте!"

Не он первый и я полагаю, что далеко не последний.

Но никто не хочет признавать в себе лоха

И чтобы мы потом еще и бесплатно работали, якобы они все деньги мошенникам отдали, а нам денег нет за работу!!!

Вас потом попросят платную верификацию сделать, налог заплатить за вывод, потом еще придумают.

А вы не верите

Это распространенная схема мошенничества.

А он этому не верит, сейчас вам минусы будет ставить!!!

Здравствуйте

Это мошенничество (ст.159 УК РФ).

даже отзывов там нет, явно мошенники!!!, а вы докажите ему это?

Другой настораживающий момент — это явно неестественный характер отзывов о мобильном криптокошельке Brave Wallet в магазинах приложений. Практически все опубликованные комментарии выглядят как заказные отзывы от ботов или накрученные самой компанией.

Подробных откликов от обычных пользователей, которые столкнулись с продуктом, почти нет. Это вызывает большое подозрение в необъективности и недостоверности отзывов. Такое впечатление, что разработчики специально пытаются создать иллюзию популярности и востребованности своего криптокошелька.

Это жулики.

он вам может минус за это поставить!!!

мы вам дали бесплатный ответ на ваш вопрос, остальное в рамках возмездного оказания услуг