18 лет машенечество в больших размерах, забрали в Москве, сам из Новосибирска. Первая помощь родственникам?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (5):

Какая помощь??? Вы о чём вообще?

Что ему грозит?

Первая помощь родственникам?

Не будет, ни родственникам, ни подозреваемому. Пригласить адвоката к работе в Москве стоит столько, что рекомендовать это абсолютно бесполезно, пусть сотрудничает и садится. Не надо продавать квартиру, не тот человек, не оценит.

У него есть адвокат государственный

Я не знаю