В договоре на услуги курьера между ООО верно прописан предмет договора:" Исполнитель оказывает услуги по доставке
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста, в договоре на услуги курьера между ООО верно прописан предмет договора:" Исполнитель оказывает услуги по доставке курьерских отправлений Заказчика, а также услуги по приёму и возврату наложенных платежей за такие отправления"?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Предмет догоаора определяют стороны самостоятельно. Данный предмет закону не противоречит.
Спросить14.03.2025, 10:25,
г. Липецк
Согласно ст 421 ГК Вы сами определяете условия договора. Предмет сформулирован верно.
Спросить14.03.2025, 10:27,
г. Минск
условия договора стороны определяют самостоятельно. Указанный предмет не противоречит закону (ст. 421 ГК РФ)
Спросить14.03.2025, 10:30,
г. Севастополь
Здравствуйте. Нужно проанализировать весь договор, чтобы оценить перспективы.