Здравствуйте, исудзи эльф максимальная тонна 2880 категория с нужен ли тахограф? Не юридический физ лицо

• г. Кызыл
Ответы на вопрос (5):

Да нужен С же категория

Нет, на автомобиль Isuzu Elf с максимальной массой 2880 кг и категорией С тахограф устанавливать не нужно.

С ноября 2019 года закон обязывает оснащать тахографами только грузовики категории С с массой свыше 3,5 тонны, вне зависимости от формы собственности.

Не нужен, если снаряженная масса меньше 3,5т.

Не нужен