Уведомление от СНТ об отправке судебного приказа в мировой суд

• г. Томск
Уведомление от СНТ об отправке судебного приказа в мировой суд. В вышеуказанном уведомлении само заявление, расчет, опись 5 страниц. Но отсутствуют приложения, а именно протоколы собранияй и еще 16 документов. Куда жаловаться, это законно?
Ответы на вопрос (7):

А с ними в суде познакомитесь что мешает

Мешает то,что мне должны были прислать на почту все для ознакомления.

Евгений, после вынесения судебного приказа, отменяйте его путем направления в десятидневный срок в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ

если писать, то в суд ходатайство об истребовании отсутствующих документов или о предоставлении ознакомиться с этими документами в суде.

добрый вечер, нужно ознакомиться с материалами дела в суде, нарушений нет.

Здравствуйте! Это незаконно. Согласно ч. 4 ст. 124 ГПК РФ взыскатель обязан до подачи заявления о вынесении судебного приказа направить должнику это заявление с приложенными документами.

Добрый день.

Просто отслеживайте движения дела в мировых судьях, как вынесут приказ, сразу пишите заявление на отмену приказа. Его отменят

Направлять действительно должны заявление с приложениями, но на практике мало кто вкладывает приложения, поэтому ничего "преступного" здесь нет. Можете ознакомиться с материалами дела в суде