Как узнать задолжность в цду инвест?

• г. Барнаул
Как можно посмотреть задолженность в цду инвест? Долг перешел от монезы в эту компанию, готова оплатить, но нет информации о задолжности на сайте
Ответы на вопрос (3):

обратитесь в эту организацию

Алена, смотрите КИ, направьте запрос в цду инвест

Добрый вечер!

1. Посетите сайт ЦДУ Инвест. Найдите раздел, посвященный клиентам или задолженностям. Там может быть информация о том, как проверить долг.

2. Свяжитесь с их службой поддержки. Позвоните или напишите в чат, если он есть. Представьтесь и спросите о своей задолженности, укажите, что долг перешел от Монезы.

3. Проверьте личные кабинеты. Если у вас есть аккаунт, войдите в него. Там также может быть информация о задолженности.

4. Документы. Если имеете какие-то документы от Монезы о долге, собирайте их, они могут помочь в общении с ЦДУ Инвест.