Как получить личное дело больного с результатами обследований для консультации в другом медицинском учреждении?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить личное дело больного с результатами всех обследований (анализы, рентген, томографию) для консультации в другом мед. учреждении? На каком основании можно затребовать дело у врача? На данный момент больной находится в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Нелли! Данную информацию могут получить пациент и его законный представитель. Если Вы не являетесь ни тем ни другим, информацию Вы не получите, так как она является врачебной тайной.

Нелли, получить можно только в отношении себя