Оплату произвожу по нормативу, в доме газовая колонка и варочный панель 4 х комфорочная, духовка электрическая

• г. Тверь
Оплату произвожу по нормативу, в доме газовая колонка и варочный панель 4 х комфорочная, духовка электрическая, мне начисляют норматив за газовую колонку и за плиту 4 х комфорочную, но по факту у меня нет духовки, в этом случаи я могу просить перерасчет и снижение тарифа на норматив?
Ответы на вопрос (2):

С вас и должны брать по нормативу.

должны брать по нормативу.