Как пройти процедуру банкротства

• г. Уфа
Здравствуйте, беременная, не замужем, кредиты по банкам и микрозаймам на сумму около 1000000. Официально не работает, жилья с собственности нет, авто нет. В ФССП данных нет. После родов, через 6 месяцев, хочет использовать маткапитал на взнос за покупку жилья. Когда лучше начинать банкротство?
Ответы на вопрос (5):

Если начнет банкротство сейчас - ипотеку не сможет взять в последствии.

Что тогда лучше сделать

Здравствуйте!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

В личные сообщения Вам написал