Что такое юридическая бесплатная помощь? Как распознать что мои вопросы не подразумевают бесплатные ответы.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Любая платформа в свободном доступе размещает пользовательское соглашение в нем условия, которые на разной платформе разные (это фактически договор, ст.420 ГК).

Касаемо общения с конкретным специалистом в личной переписке - условия оплаты оговариваются изначально до персональной консультации. Как правило, юристы оказывают услуги уже после оплаты (не до).

Есть федеральный закон о бесплатной юридической помощи. В нём, кажется, статья 20 содержит перечень вопросов и критериев для получения БЮП. Также есть и аналогичные региональные законы.

Вы можете задать любой вопрос, однако полный подробный и бесплатный ответ вам не гарантируется. Но заданный вопрос в любом случае подразумевает какой то ответ

Платный вопрос имеет значок "VIP"

Здравствуйте.Если вы не платите деньги , то это значит бесплатно.