Преимущественное право покупки

• г. Новосибирск
Я выиграла дело, перевела права покупателя на себя. Сособственник продал третьим лицам вторую половину дома, они меня не уведомили как положено, точнее даже намеренно обманули, что выяснилось в суде. Но сейчас они всё равно подали жалобу апелляцию, подскажите какая вероятность выигрыша с их стороны и как долго тянется апелляция, так же как суд или нет?
Ответы на вопрос (9):

Срок рассмотрения апелляционной жалобы - в течение 2 мес.

Апелляция может закончится в одно заседание, а может и нет. Результат обжалования зависит от того, будут ли установлены допущенные судом первой инстанции нарушения и какие.

Про выигрыш нормальный юрист вам не скажет. Мы не экстрасенсы.

В апелляции дело рассматривается от двух месяцев.

Апелляционный суд рассмотрит дело в одно заседание за один день .

Шансов на отмену решения практически нет ст

250гк РФ

Удачи вам

На рассмотрение апелляционной жалобы отводится 2 месяца

Если обратились с апелляционной жалобой, то усмотрели какое-то нарушения в решении суда первой инстанции. В этом и разберется суд апелляционной инстанции. От подачи апелляционной жалобы до её рассмотрения по существу проходит обычно 3-4 месяца.

Здравствуйте! Вероятность выигрыша апелляции зависит от оснований жалобы и доказательств. Срок рассмотрения апелляции в гражданских делах составляет один месяц, но может быть продлен до двух месяцев. Для более приближенного к точному прогнозу необходимо ознакомиться с документами дела

Срок рассмотрения апелляционной жалобы - в одни день.

Вероятность можно оценивать только после ознакомления с документами.