Здравствуйте! Сколько будет стоить исковое заявление для подачи в суд по алиментам в твердой денежной сумме на детей?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (11):

У каждого юриста свои расценки.

Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Стоимость, качество, сроки у всех разные. Обращайтесь в личные сообщения и уточняйте.

Вот вам бесплатный образец, заполните реквизиты и направляете в суд.

docs.yandex.ru

Прикрепляю файл вместо ссылки

Прикреплённые файлы:

Бесплатные образцы таких заявлений есть в сети интернет.

Здравствуйте, Алёна!

недорого.

договаривайтесь в личных сообщениях.

Алена, вы можете обратиться в личные сообщения к юристу.

По договоренности. Зависит от срочности.

Добрый вечер. У каждого специалиста свои расценки.

Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг)

Здравствуйте. У каждого свои расценки.