Полиция узнает что у меня была первая сим карта, она уже закрыта 5 дней назад они будут пробивать, есть основной номер.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Да, будет полицию проверять сим карту.
Спросить15.03.2025, 22:08,
г. Ростов-на-Дону
В чем вопрос? Будут или не будут? Вы должны понимать, Андрей, что в будущее заглянуть никому не дано. Была одна баба Ванга, да и та ошибалась.
Спросить15.03.2025, 22:45,
г. Калининград
Нет полиция не будет этим заниматься
Спросить15.03.2025, 23:15,
г. Энгельс
У каждой сим-карты есть свой номер, при её использовании в конкретном телефоне, смартфоне, планшете, у оператора сотовой связи остается электроная запись о нахождении в сети, об всех соединениях, с номером сим-карты, абонентском номере телефона, IMEI номера конкретного электронного устройства, МАС-адрес сетевой карты телефона, IP-адрес в интернете
При использовании другой сим-карты, но в том же телефоне, легко определить владельца телефона, а также номер прежней сим-карты. Интернет помнит всё