В то время не было денег нанять адвоката, чтобы судиться.

• г. Краснодар
Мой сын проходил службу гранатометчиком с в период с 21.07.2003 по 29.05.2004 г. в составе ОГВ сил по пресечению контртеррористических операций в г. Грозном, стоял на блок посту. Не все выплаты получил. В то время не было денег нанять адвоката, чтобы судиться. В настоящее время сына нет в живых, он погиб в автокатастрофе в 2016 г. Можно ли сейчас отсудить положенные выплаты, мне, его матери?
Ответы на вопрос (7):

Спасибо за ваш ответ.

Ну думаю что нет надо понимать суть дела и о каких выплата речь?

Лана, не получится

Здравствуйте. Увы, нет.

Спасибо за ваш ответ. В принципе у меня не было надежды.

Здравствуйте! Нет.