Действительны ли отгулы за ранее отработанное время только в том месяце, в котором заработаны?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, течении какого периода времени действуют отгулы за ранее отработанное время? Начальник сказал, что должны отгуливать в том месяце в котором зарабатывали (раньше было в течении двух месяцев) Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательно не установлен период "действия" так называемых отгулов за работу в выходные и праздничные дни. Ваш начальник не прав.