Если я подавал на услугу как ИП (предварительное согласование) , то и оспаривать отказ в КАС тоже нужно как ИП?

• г. Владивосток
Если я подавал на услугу как ИП (предварительное согласование) , то и оспаривать отказ в КАС тоже нужно как ИП, или если подал как физ лицо адм-иск заявление не будет ли это считаться нарушением, ведь ИП это просто статус?
Ответы на вопрос (6):

Нет, не будет является нарушением

Как ИП нужно, хотя особой разницы нет. Вот, что касается экономического спора, то только как ИП

Если вы подавали заявление на услугу как ИП, то и оспаривать отказ в КАС (Кодекс административного судопроизводства) нужно от имени ИП

Возможно, что спор должен рассматриваться в арбитражном суде по АПК РФ.

Не является нарушением

Удачи!

Как ИП нужно, хотя разницы нет.