Обвинение в краже посылки

• г. Москва
Я курьер достависта, взяла заказ, но не смогла забрать так как украли тел, поступил звонок от службы безопасности, мне хамили, говорили на повышенных тонах, угрозы о привлечение как мошенника. Я позвонила заказчику, он сказал что посылка была отправлена через Яндекс доставку, ко мне нет претензий, аккаунт заблокирован мой как написать жалобу
Ответы на вопрос (5):

В жалобе опишите проблему, укажите свое требование.

Напишите все в нюансах на официальный сайт с доказательствами ,чтобы у вас было алиби .

Здравствуйте! Лучше еще раз подробно изложить свой вопрос. У Вас то "курьер достависта", то яндекс доставка". Не понятно

Я курьер достависта, а заказ бул отправлен через Яндекс доставку уже потом+

В жалобе опишите проблему