Задолженность по квартплате привела к аресту зарплатной карты - как осуществить снятие ареста и есть ли правовые основания для этого?

• г. Воркута

У меня арестовали зарплатную карту за долги по квартплате. Наличных на карте не было и когда я проверила баланс он составлял-10000. законно ли вгонять карту в долг и как можно снять арест.

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается тем органом каким был наложен. Обратитесь туда с заявлением о снятии арест. Арест снимут.