Согласование с рыболовством постройку некапитального строение в водоохранной зоне
• г. Салехард
Участок частично (на 90%) в водоохранной зоне. Хочу построить садовый каркасный дом на винтовых сваях (18 кв.м) Строение некапитальное, тк не имеет прочной связи с землей. На руках разрешение на строительство (сейчас называется уведомление) Нужно ли согласование с росрыболовством? Ответ интересует в контексте Постановления Правительства РФ от 27.02.2023 №310
Ответы на вопрос (3):
г. Дубна
Здравствуйте! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.02.2023 №310, согласование с Росрыболовством не требуется для строительства объектов, не подлежащих государственной экологической экспертизе и не оказывающих негативного воздействия на водные биоресурсы. Ваш садовый дом на винтовых сваях (18 кв.м) не является объектом капитального строительства, так как не имеет прочной связи с землей.
Спросить17.03.2025, 20:07,
г. Калининград
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.02.2023 №310, согласование с Росрыболовством не требуется для строительства объектов, не подлежащих государственной экологической экспертизе и не оказывающих негативного воздействия на водные биоресурсы.
Нет не нужно согласование.