Военный городок - бардак с документами и пропиской. Представитель управляющей компании просит прокуратуру вмешаться

• г. Дмитров

Я представитель управляющей компании в не большом военном городке. На своей должности работаю сравнительно не давно, но уже поняла, что творится бардак в жилищном вопросе. Военно служашие проживают в квартирах без каких либо документов. А прописке я уже ни говорю. Никто ни чего не слушает. Устала хочу чтоб прокуратура разобралась в этом.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме. В прокуратуре разберутся. Формальных требований по обращениям в прокуратуру нет, кроме самых общих. Обычные требования: адресат, заявитель, суть обращения, о чем просите, дата, подпись.

Елена, а вы не предполагаете, что результаты прокурорской проверки могут и для вас повлечь какие-либо неблагоприятные последствия?