Нужно составить возражение для суда по дтп недорого

• г. Омск
Добрый день, сколько будет стоить возражение вам сделать для суда, не дорого
Ответы на вопрос (9):

Для подготовки возражений можете обратиться к любому юристу в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ). Расценки разные

Уточняйте информацию через личные сообщения.

Какой предмет иска?

Я виновник дтп, без страховки, суд говорит 400 000 запросили

Это зависит от объема работы, сложности и срочности.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта, Вам помогут.

Здравствуйте. Скупой платит дважды, не забывайте.

Для подготовки возражений можете обратиться к любому юристу в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ). Расценки разные у всех