Помощь брату после лишения свободы за нарушение условий приговора

• г. Нижний Новгород

У моего брата статья 161 ч 2, 09.2012 году его дали условно на 2 года а вчера его забрали прямо из зала суда потому что он 4 раза пропустил ежемесячный поход к участковому чтобы поставить подпись. Скажите пожалуйста я могу как то ему памоч.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Он сам виноват, что не воспользовался предоставленным правом.